Помогите пожалуйста, чень надо... Не запускаются игры: Dawn of war 2, FEAR 2, wathmen и т.д.
Помогите пожалуйста, чень надо... Не запускаются игры: Dawn of war 2, FEAR 2, wathmen и т.д.На всех этих играх при запуске выдает ошибку Steam. Application load error 5:0000065434
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен microsoft framework последней версии. Заодно директ и дрова на видеокарту обнови. 8)
Гость
У меня было так-же с FEAR-2 поставил mikrosoft 3 5 и всё поехало.
Гость
а это разве стимовские игры? ? О_о