Помогите пожалуйста..Дети загрузили обновленную версию Mozila Firefox, и все
Помогите пожалуйста..Дети загрузили обновленную версию Mozila Firefox, и все.Дети загрузили обновленную версию Mozila Firefox, и все раньше все работало а сейчас значок на раб.столе не чего не открывает...Может кто подскажет,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Удалите, скачайте заново, установите!
откуда скачали? может заражен? удоли эту версию и скачай с оффициального сайта. и не забудь проверить ПК на вирусы.
зайди в папку куда установлен fire, значок, свойства, отправить, на рабочий стол, так правильнее будет
Качаешь MozBackup, с помощью ее сохраняешь все ссылки, если хочешь пароли и журнал посещений, настройки плагины и т. д. . Затем удаляешь Mozilla, ставишь новую версию, восстанавливаешь настройки и все остальное с помощью все той же MozBackup.
Удалите значок и создайте новый ярлык Firefox. Зайдите в меню пуск, нажмите на Firefox. Если открывает, то перенесите значок на рабочий стол, просто потяните левой кнопкой.
перезагрузи комп
попробуй её удалить