Помогите пожалуйста, это срочно!!!!Как изменять размер вставленных рисунков в фотошопе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми Ctrl+T (Трансформация) и дергай за углы. ;-)
Гость
Редактирование -> Трансформирование -> Масштабирование Естественно, вы должны стоять на слое, на котором у вас находится вставленный рисунок и слой не должен быть заблокированным
Гость
Если рисунок находится на отдельном слое, выделить инструментом "Выделение" необходимую область, "схватиться" мышкой за край и изменить размер. Если не на отдельном - вставить на отдельный, т. к. это самый простой вариант :)