Помогите пожалуйста. Где можно бесплатно скачать номер аськи?
Ответ(ы) на вопрос:
зарегистрируйся на сайте или в самой проге )))))))
Скачай icq 6.5 потом регистрация и там тебе дадут номер
Скачай установочный файл например на Рамблере зарегистрируйся и получишь бесплатно номер
зарегистрируйтесь на ремблере и получите свой номер там и аську скачать можно бесплатно
зарегай почту на rambler.ru тебе дадут нум затем надо скачать клиента скачать можно там же! " или можно тут https://www.icq.com/register/
это надо регистрироваться либо в самой программе либо на ramblere почту заводить там тоже дают номер аськи
скачай аську и там получишь номер.
номер аськи дается при регистрации
что значит скачать номер аськи? зарегистрироваться хотите? или чужой узнать? если зарегаться, то устноави программу, нажми зарегистрирвоаться. и получишь номер. БЕСПЛАТНО!
Если узнала, расскажи мне...