Работа сканирована с маленьким разрешением в формате JPG.При увелич. масштаба не читается. Как прочитать?
Работа сканирована с маленьким разрешением в формате JPG.При увелич. масштаба не читается. Как прочитать?Работа сканирована с маленьким разрешением в формате APC.JPG
Текст очень мелкий, не распознаётся в FineReader .
При увеличении масштаба не читается. Как сделать работу читаемой?
Спасибо. Ирина
Ответ(ы) на вопрос:
отсканировать заново, с нормальным разрешением
Irina tako sluciy k sajeleniyu nikak e vazojna ctota delat. Ucti k sledushiy ras kogda budesh skanirovat teks s takimi namerenami potaraysa delat eta xaroshim kacestve, a tak mojej nabrat rukoy, :)))
скинь попарюсь
взять лупу и читать!!!!
если читается вручную то можно просто перенабрать в ворде с изображений сканированных