ПОМОГИТЕ,пожалуйста,глупому юзеру!!!
ПОМОГИТЕ,пожалуйста,глупому юзеру!!!В общем:
Я тут игру скачал Горький18 из инета,думал щас придет че-нить типа архива а пришол файл:
GORKY18.VCD
Файл"VCD"
662 048 КБ
а слева соответственно непонятный значок неизвестного файла...
ЧЁ ДЕЛАТЬ???
Только убедительная прсьба,великих компьютерных мозгов не издеваться над маленьким несмышленным пользователем!!! =((
GORKY18.VCD
Файл"VCD"
662 048 КБ
ЧЁ ДЕЛАТЬ???
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ types/ пробелы убери
Образ диска FarStone
Тип файла vcd Файлы образов диска, ISO завиртуаль его в Ultra ISO
Образ диска FarStone
Открыть его с помощью программы daemon или Alcohol
если это видео то поставь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он жрет все форматы, и не парься
попробуй открыть демон тулсом она весит немного скачать и поставь но я не обещаю я сам формат не знаю если понадобится то я смогу посмотреть сказать точно
Ничем помочь не могу, но неплохая игруха была в конце 90х