Помогите пожалуйста хочу поиграть в контру но игра вылетает

Помогите пожалуйста хочу поиграть в контру но игра вылетаетПомогите пожалуйста хочу поиграть в контру, но когда загружается любая корта игра вылетает с такой ошибкой
Fatal Error
Unable to load authentication library, Exiting...
У меня стоит виндовс 7 на настольном ПК и на ноуте, на ноуте контра идет без
проблем, скажите пожалуйста что может быть? драйвера на видеокарту самые последные
поставил и виддовс переустанавливал ничего непомогло, даже другую версию контры ставил все одно и тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 7 по моему не идет.... слушай поставь хр, как и все.... и перестань мудиться!