Помогите пожалуйста , хотя бы формулы дайте!!1

Помогите пожалуйста , хотя бы формулы дайте!!1Мяч бросили с начальной скоростью 22 м/с под углом 600 к горизонту. Скорость мяча будет направлена под углом 450 к горизонту дважды за время полета. Через какое время после броска это случится во второй раз?

2. Биллиардный шар движется со скоростью и сталкивается с покоящимся шаром той же массы. Чему равен угол  между направлениями векторов скоростей шаров после абсолютно упругого удара?

3. Удельная теплоемкость воды 4,2 кДж/кгК, а удельная теплота плавления льда 330 кДж/кг. В сосуд, содержащий 3,7 л воды при 18 0С, опустили кусок мокрого снега массы 0,5 кг, температура которого 0 0С. В сосуде установилась температура 8 0С. Определите массу воды, содержавшейся в мокром снеге. Потерями теплоты и теплоемкостью сосуда можно пренебречь.

4. Воздушный конденсатор, заряженный до разности потенциалов 800 В, соединяют параллельно с одинаковым по размерам незаряженным конденсатором, заполненным диэлектриком. При этом разность потенциалов на обкладках становится равной 200 В. Определите относительную диэлектрическую проницаемость диэлектрика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тут формулы и не нужны. Нужны теоретические знания. А знания передать сложно, если этого ученик не хочет.