Помогите пожалуйста! Как в доте настроить разрешение 1600:1200 помогите если кто знает , очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Недавно на просторах интернета отрыл программу, называется дота тулкит. Она довольно легко ищется а интернете, да и бесплатная. Она позволяет настраивать хоткеи в доте, да и много всяких разных вкусностей. Среди которых и есть выбор разрешения экрана. Я себе сначала правда поставил 1920х1080, но потом пришлось отключить, т. к. происходит падение чувствительности мыши, но каждому свое.
самый хитрый что ли !? какой тогда кайф если ты все видишь? в доте всю жизнь так было что тебя нае***али из за маленького экрана, а ты 1600:1200 вообще опух