Помогите пожалуйста! Как в доте настроить разрешение 1600:1200 помогите если кто знает , очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно на просторах интернета отрыл программу, называется дота тулкит. Она довольно легко ищется а интернете, да и бесплатная. Она позволяет настраивать хоткеи в доте, да и много всяких разных вкусностей. Среди которых и есть выбор разрешения экрана. Я себе сначала правда поставил 1920х1080, но потом пришлось отключить, т. к. происходит падение чувствительности мыши, но каждому свое.
Гость
самый хитрый что ли !? какой тогда кайф если ты все видишь? в доте всю жизнь так было что тебя нае***али из за маленького экрана, а ты 1600:1200 вообще опух