Помогите, пожалуйста!!! как в Witu настроить на входящие сообщения свою музыку? у мя ничё не получается!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скидывай свою музыку в директорию Windows и будет тебе счастье....)
скидываешь мелодии в формате мп3 или wav в корень карты памяти, либо просто в корень памяти которая там встроенная, затем идешь в настройки звуки и уведомления, там можно на любое событие выбирать мелодию, ищешь там входящие смс, ставишь свою мелодию, все должно получиься.