Помогите пожалуйста, какая термопаста подойдёт к моему процессору пентиум 4 mPGA473B есть ли вообще разница?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алсил-3 - хорошая термопаста. Помоему термопаста Titan плохая из-за содержания чего-то металлического.
Гость
По моему они все одинаковые, единственно различие что есть более, а есть менее качественные
Гость
Теплопроводная паста, термопаста — пластичное вещество с высокой теплопроводностью, используемое для уменьшения теплового сопротивления между двумя соприкасающимися или близко расположенными поверхностями. Поэтому какая разница?
Гость
Любая.