Помогите пожалуйста! Комп не читает ни один диск из дисковода! Какого драйвера не хватает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти дрова с виндой идут. Переустанови.
Гость
привод здох
Гость
драйвер ни причем. Проблема в самом приводе. похоже умер. p.s. Для приводов драйвер стоит уже в ВИНДЕ и автоматически устанавливается при установке/подключении привода.
Гость
скачай Driver Genius
Гость
Драйвер не причём! Это дисковод либо сдох либо его просто нужно почистить!