Помогите пожалуйста, комп зависает, захожу в игрушку не важно в какую в любую через 5 мин зависает что делать, заранеесп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой и пропылесось, Возможно забился пылью. Каждые два три месяца нужно Чистит радиатор процессора
Гость
Вариантов Масса. Вирусы, проверьте состояние разделов жёсткого диска (один клиент пришёл и говорит, у меня всё тормозит. ) Посмотрели, проверили. памяти 512, свободного места на диске в разделе С чуть более 15 %) Чего человек хотел, так и не поняли? За компьютером смотреть надо а не тупо его эксплуатировать. Скачайте новый драйвер с сайта производителя для вашей видеокарты и обновите
Гость
причины разные могут быть, если раньше такого не было, то возможно : - перегрелся - или что то полетело в системнике.. . (очень не хотелось что это было так) тут нужно тестить
Гость
Перегревается аидюха иили проц.. . Ставить систему охлаждения получше)
Гость
проверь на вирусы потом, может видеокарта полетела...