Помогите пожалуйста куча вопросов по All Points Bulletin)

Помогите пожалуйста куча вопросов по All Points Bulletin)Можно ли играть в оффлайне?
Как в ней зарегистрироваться?
Когда она выйдет?
Что такое бета?
Стоит ли качать?
Может ли кто то помочь запустить?
Я уже задолбался сначала я ее качал потом обновлял 2 часа потом запустил а у меня требует регистрацию как мне быть? Помогите Плиз очень хочется поиграть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в оффлайне в нее играть незя, для етого есть ГТА бета ето значит что игру ещё дорабатывают, тестрируют нащёт выхода незнаю, знаю ток что либо в мае либо вначале лета скачал ты зря так как игра ещё офицыально не вышла, она на бета тесте если уж сильно не терпиться поиграть, зайди на их сайт и оставь заявку на бета тест, они должны дать ключ, хотя врятли они дадут его, так как там жесткий отбор бета-тестеров