Подскажите, пжл,какого РБ убрали из ла2 из-за его неубиваемости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не убирали, нету таких рб.. . хотя были баги на руоффе, когда рб респались через 10 минут)) ) вот тогда АК нафармили много.. ) но потом админы все изъяди гады ((
Гость
омг... зачем же убирать, проще статы понизить и оставить на месте ))) не слышал я про неубиваемого РБ
Гость
вроде бы никакого не убирали, я в свое время всех убивал, от Zombie (20) до валакаса