Насчет непрошиваемой ЗЫЗ

Насчет непрошиваемой ЗЫЗу моего друга есть ЗЫЗа и он говорит что она , мол непрошиваема ! а это действительно такое бывает ?
если да - то можно её хоть каким-нибудь образом прошить ???а то я хочу у него её купить ! продает за 2400 рублей +еще 3-4
игры !

P.S. а фильмы закачивать на карту памяти "непрошиваемой ЗЫЗы можно ???

Заранее Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да бывает это все psp 300x и бывают 200x (в наше время продают с непрошиваемыми платами некоторые) Х- номер региона где psp продавали или продают. и наконец go полностью непрошиваемая !!! Прошить непрошиваемую psp можно, но главное что бы официальная прошивка была не выше 5.03 (если выше то толька замена материнской платы) Фильмы, картинки, темы, музыку можно смотреть (слушать) на любой прошивке. Psp за 2400 руб. это чёто очень дешево для России, ладно Украина psp стоит 2000гр. Так что возьми лучше дороже, но у тебя хоть гарантия будет, и флешку бери на 4г - 8г.
Гость
PSP-1000 и 2000почти все прошиваются полностью, те, которые не шьются - шьем виртуальной. 3000 только виртуальной. PSP-GO - никак не прошивается абсолютно.
Гость
Есть определенный вид плат который нельзя прошить аппартаным методом. В данно случае на вашу зызу можно установить виртуальную прошивку которая будет храниться в оперативной памяти девайса, единственный минус данной прошвки что она слетае когда полность отключаете зызу или у неё садится батарейка. Фильмы можно смотреть на любой версии прошивки.
Гость
Да такие есть. Но вроде их уже можно прошить. Фильмы можно записывать.