Помогите пожалуйста ! Купил лицензионную игрушку Call of Duty Modern Warfare 2 . короче у меня игра не идет

Помогите пожалуйста ! Купил лицензионную игрушку Call of Duty Modern Warfare 2 . короче у меня игра не идеткороче у меня игра неидет раньше шла все было путем идет только без инета а инетом нехера запускаю через стим . спрашивает в каком режиме запустить безопасный небезопасный . и самое тупое что ситуация неизменятеться пробывал переустановить нехрена че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю что нан днях у знакомог такаяже проблема была о на висту семёрку ставил игра осталась на компе и когд он щас её запускает вылазиет окно что типа посленекоректного выхода из игры чтто случилось и предлогает запустить в безопасном вывод такой что вазможно это из-за винды
Гость
А пиратская крякнутая версия работает.
Гость
эту игру заблокировали в России, и какая бы версия не была, её иннэт не пропускает