Помогите пожалуйста! Купила игру, но не могу устанвить=(Мне вот что высвечивается (внутри)...

Помогите пожалуйста! Купила игру, но не могу устанвить=(Мне вот что высвечивается (внутри)...An older version of Daemon Tools Lite was detected.Please remove it manually then rerun this setup. Что это? Хотела закачать новую версию этого самого Daemon Tools,но мне вот это и пишут!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче там что-то связано с версиями Deamon Tools. Попробуй удалить старый Deamon и скачай новый. И все будет в порядке.
Гость
советую Daemon Tools - эмулятор СD/DVD с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD/DVD. http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools-lite.html
Гость
Обнаружена устаревшая версия Daemon Tools Пожалуйста удалите ее в ручную и затем вернитесь сюда в установку.... вот что там написано.... просто сделайте так как написано...
Гость
Это сообщение о том, что система установки игры обнаружила Daemon Tools и просит его удалить. Просто удали этот Daemon Tools,перезагрузи компьютер и продолжи установку
Гость
а что за игра то.
Гость
у вас установлена более новая версия программы, нет смысла ставить старую версию.