Помогите пожалуйста мне по географии!!!!

Помогите пожалуйста мне по географии!!!!Нам по географии задали проект.Наша группа как будто едет в Арктику. Какие опасности нас могут подстерегать в этом путешествии???
там хищники а еще что????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще 6 месяцев день, 6 месяцев ночь.
Гость
Белый медведь загрызёт. Льды расколятся, утонешь. "Снежная слепота" (от снега и льда, отражающих солнечный свет, можно ослепнуть, правда, не всега навсегда) . Там дров нету, так что на чём вы будете готовить - надо заранее позаботиться. Творение доктора Франкенштейна.
Гость
обморожение
Гость
не забудьте взять мини-бикини :)
Гость
еще мороз