Помогите пожалуйста мне забанели в Steam что мне делать честное словая не использовал чита !!!Что мне делать помогит

Помогите пожалуйста мне забанели в Steam что мне делать честное словая не использовал чита !!!Что мне делать помогитЧто мне делать помогит или дайте адрес Steam
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На некоторых сайтах читами считается даже распрыжки и т. п. безобидные скрипты.
Гость
у меня такая же шляпа была, тебе друзья в стим, чтоб они за тебя взяли ответственность, но если ты чит, забанят всех
Гость
чо париться, просто завёл новую учётную запись и всё!
Гость
убится о стенку=)