Помогите пожалуйста может у кого то имеется готовый проект по теме ? оч прошу вас о помощи

Помогите пожалуйста может у кого то имеется готовый проект по теме ? оч прошу вас о помощиКомпания “Пески Египта”

Вы - группа руководителей компании “Пески Египта”, специализирующейся на проектировании и строительстве пирамид. Девиз вашей компании - “пирамиду Хеопса за полцены”.

Фараон (чье здоровье серьезно ухудшилось в последнее время) повелел вам представить ему проект создания одной или нескольких пирамид. Его Величество желает построить монумент, который напоминал бы о нем, когда его не будет на Земле.

Фараон предпочитает пирамиды с квадратным основанием и сторонами - равносторонними треугольниками. Его интересуют два варианта - строительство одного внушительного сооружения, или пары пирамид меньшего размера. Выбор варианта будет зависеть от стоимости работ. Он ожидает вашего совета по этому поводу, а также по поводу выбора места для строительства монумента. Стоит ли возвести пирамиды вблизи входа во дворец (место А), или рядом с пирамидами родственников Фараона (место Б).

Фараон настаивает, чтобы расходы (вопрос жизни и смерти) не превосходили 10.5 миллионов монет. Вместе с тем, он ценит богатство и желает поразить своих подданных размахом своих расходов.

Сейчас Фараону 50 лет, и он рассчитывает увидеть законченное сооружение. В противном случае, согласно его воле, все рабы, строители и их начальники - включая вашу команду - будут заживо погребены вместе с ним. Средняя продолжительность жизни в Египте - 60 лет.

Вы должны представить Ваш проект Фараону в течение 5-минутной аудиенции. Ваша презентация должна осветить следующие вопросы:

* рекомендуемое место строительства
* размер пирамид (-ы)
* продолжительность строительства
* общая стоимость проекта
* уменьшенная модель монумента
* рекламный девиз, помогающий убедить Фараона, что вы - лучшие кандидаты на эту работу
* любые другие вопросы, которые вы считаете уместными

Дополнительная информация:

Трудовые ресурсы.

Рабы работают семь дней в неделю. Единственные затраты - питание. К сожалению, рабов необходимо кормить, иначе производительность их труда катастрофически падает. Затраты составляют 0.5 монеты на 1 раба в день. Всего доступно 1000 рабов. Для перемещения одного камня требуется 20 рабов.

Размер пирамиды
Сторона основания Общее число блоков

Стоимость блоков

В карьере Одан - 50 монет

В карьере Мепас - 30 монет

Длительность транспортировки

(затраты времени на доставку и монтаж одного блока)
Из В Дней
Мепас Место А 3
Одан Место А 1
Мепас Место Б 2
Одан Место Б 4

План местности в районе строительства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в реальных ценах на постройку пирамиды на сегодня, кто либо в рублях знает))?