Помогите, пожалуйста! MPЗ-плеер SAMSUNG YP-T10QBV LaFleur пол годп замечательно работал, а сейчас...
Помогите, пожалуйста! MPЗ-плеер SAMSUNG YP-T10QBV LaFleur пол годп замечательно работал, а сейчас...Вчлючить его можно, но экран белый!!! В воде не купала, в бокс с ним не играла )) По памяти можно переходить из папки в папку (но это тока по памети...) Нажимала на кнопку RESET -песполезно (( Звук идёт, всё переключает, а вот экран белый...(( У меня только 2 вопроса:
1) Из-за чего это может быть?
2) Нести в ремонт или можно самой как-нибудь похимичить? (если самой, то как???)
1) Из-за чего это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй форматировать несколько раз мож поможет!
я думаю стоит нести в ремонт =) т. к если экран полностью белый то значит где то на микросхеме плеера отошли контакты =) эт как пить дать.