Помогите пожалуйста найти драйвер на сет.карту Realtek RTL8211/8212

Помогите пожалуйста найти драйвер на сет.карту Realtek RTL8211/8212Блин все обыскал нече не подходит , плиз каму не трудно скинте сылку желательно не сайт производителя а прямую сылку на скачку драйвера nVIDIA MCP67-LAN Controller(PHY:Realtek RTL8211/8212) у меня ноутбук aser Модель Aspire 4520.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Для начала попробуйте драйвера от производителя ноутбука. Вот ссылка на страницу загрузки драйверов: http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1g.c2att92=409&ctx1.att21k=1&CRC=629923775 Нужно выбрать семейство (Notebook), модельный ряд (Aspire) и модель. Но похоже там представлены только драйвера под ОС Windows Vista.
Гость
Carambis Driver Updater Описание: Не нужно искать драйверы по всему интернету, достаточно просто скачать Carambis Driver Updater и обновить устаревшие или не установленные драйверы в автоматическом режиме за 1-2 клика. Сканирование и анализ системы не займет более двух минут. Все что Вам требуется - это подключенный к интернету компьютер. Установка обновленных драйверов поможет оптимизировать компьютер и повысить его производительность, устранив множество ошибок операционной системы. * Поиск обновлений драйверов более чем по 150 000 файлов; * Новейший алгоритм поиска новых драйверов; * Высокая скорость сканирования системы; * Поддержка Windows Vista, Windows XP; * Удобный и красивый интерфейс; * Устранение ошибок системы и сетевого оборудования путем обновления драйверов; * Загрузка драйверов на все устройства за считанные минуты. http://www.carambis.ru/programs/driverupdater.exe
Гость
www.drivers.ru - слева "поиск по производителю" - выбираешь там букву "А" потом свой Acer и идешь на страницу с драйверами.
Гость
http://www.nodevice.ru/searchres1_p3-realtek++8211.html - там пониже все - Удачи !!