Помогите пожалуйста найти кое-что в интете. темы "музыка в камне", никак не могу найти...(((прошу вас...
Помогите пожалуйста найти кое-что в интете. темы "музыка в камне", никак не могу найти...(((прошу вас...не упрекайте меня...
никак не могу найти информацию по этой теме...
если не сложно...можете написать сайт или скопировать и вставить ответ?
прошу...
не пишите, что я наглая, просто правда не могу найти....
прошу...
Ответ(ы) на вопрос:
покопайтесь здесь. камни встречаются в разных наборах http://my.softarchive.net/search/?q=wallpaper&x=8&y=12
Посмотрите тут: club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=129207 www.vokrugsveta.ru/vs/article/605/