Помогите пожалуйста найти ответы по информатике на вот такие билеты!

Помогите пожалуйста найти ответы по информатике на вот такие билеты!их 20 билет №1
1.информатизация общества.Основные эжтапы развития вычислительной техники.
2. создание,редактирование,сохранение и распечатка текста в среде текстового редактора
и так далее до 20 вопроса!умоляю помогите устала искать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я здавал информатику по билетам и они у меня остались могу выслать, кстати здал на 5.
Гость
ну на 20 билетов тебе тут отвечать никто не будет наверное из приведенных вопросов: 1. гугл поможет 2. почитай про это здесь, ну а ести хочешь поразить училку, то здесь