Помогите пожалуйста написать 5 тестовых заданий,то есть 5 вопросов с ответами и вариантами ответа на тему религия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тест с ответами по религии | Образовательный портал www.liketest.ru>obshhestvoznanie/test-s-otvetami-po… Тест с ответами по религии. 1. Какая религия является самой древней мировой религией? 1) буддизм+ 2) христианство 3) ислам 4) иудаизм. 2. Монотеистическая религия: 1) индуизм 2) ислам+ 3) буддизм 4) язычество. 3. Какая религия является мировой? 1) буддизм+ 2) индуизм 3) синтоизм 4) иудаизм. ..
Гость
Пример: Сколько существеут столпов в исламе? 2 3 4 (5) Где впервые было образовано мусульманское государство? (Медине) Мекке Каире Эр-рияде
Гость
какие должны быть вопросы? по какому предмету? обществознание? вы хоть объясняйте нормально, раз хотите за счёт чужого ума оценки получать.