Помогите,пожалуйста,написать о социально-экономической политике Брежнева.нужно написать по пунктикам. очень прошу вас...
Ответ(ы) на вопрос:
Социальная политика 1Уменьшается рабочая неделя до 5-и дней 2Повышается блаосостояние населения 3Массовое строительство 4Советским гражданам предостовлялось индивидуальное жилье, приусадебные уччастки 5Граждане, которые не могли получить индивидуальную квартиру от гос-ва, участвовали в кооперативном жилищном строительстве 6Увеличивается выпуск товаров народного потребления ЕЩЕ СМОТРИ ТАМ, ГДЕ ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС!!!