Помогите пожалуйста написать поучение (родителей, друга...) по литературе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поучение другу. Друг мой, послушай и прими мои советы: 1.Будь добр к окружающим людям. 2.Прежде чем что-то сделать, хорошо подумай-не навредит ли твоё дело окружающим. 3.Не отвечай злом на зло. 4.Умей прощать. 5.Будь справедлив, терпелив и благодарен. 6.Почитай старших и их мнение. Вам ведь для 7-го класса по литературе это надо? Мы вот так писали.
Гость
Напишите пожалуйста поручение для родителей пж
Гость
Помогите написать своё поучение от своего лица!!!! Пожалуйста 7 класс