Помогите пожалуйста написать реферат на тему "Экологические проблемы Якутска " и "Минеральные ресурсы Якутии"
Ответ(ы) на вопрос:
Опиши возможности Абрамовича - в смысле он не допустит сего, , если что сошлись на его фразу ( коммисия очканет) главное язык в жж не засовывай.. . естно - я так завидую ВАМ молодежи - не боясь-такие бы Сочинения написал....