Помогите пожалуйста написать сочинение-эссе на тему "Мир без слов". 2-4 предложения. Заранее спасибо. меньше br больше

Помогите пожалуйста написать сочинение-эссе на тему "Мир без слов". 2-4 предложения. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мире без слов все бы разговаривали жестами. это было бы довольно трудно, но зато люди начали бы пытаться понимать друг друга гораздо глубже. сначала было бы много непоняток, но потом мир стал бы гораздо понятнее
Гость
ахахаха
Гость
Мир без слов. Все молчат. И тихо дрочат.