Помогите пожалуйста написать сочинение на тему ,,как я помогаю пожилым людям,, Спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю
Гость
Я работаю социальным работником, помогаю пожилым людям почти каждый день. Например: вынести мусор, купить кое-что из продуктов, оплатить квитанции, помыть окошки, постирать занавески. Принесла хлеб - если надо сразу его и порезала. И все в таком роде. Надо немного усилий подумать и сочинение будет готово. Желаю удачи
Гость
а ты опиши как ты помогаешь, ))))))))
Гость
Но Я не знаю, как ВЫ помогаете! Может: Вкладывать средсва в пенсионные фонды, переводить через дорожку, поддерживать морально...
Гость
как можно писать за кого-то? Вы же должны от себя писать. Тогда это будет сочинение-"как Вася Пупкин помогает пожилым людям",а не Вы