Помогите ,пожалуйста, написать сочинение на тему "Мой любимый вид спорта Биатлон".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не разу не видел живого биатлониста. это по ходу чисто олимпийский вид спорта. не для народа. и оружия в продаже не видел. даже в рекламе нет. немного оторван от жизни. вот если бы на охотничьих лыжах или снегоступах по тайге-тогда реально. хотя лыжи тоже в общем то оторваны. по городу передвигаца мало реально. кстати почему то нет летнего биатлона и лыж. оборудование то имеется. странно.