Помогите,пожалуйста,написать сочинение по рассказу Г.Кудрявской "Возьми меня с собой"
Ответ(ы) на вопрос:
самое верное и полезное, это прочитать рассказ и написать сочинение самой, ибо 1 так как ты никем еще не написано, 2 умнее будешь если научишься выражать свое собственное мнение, а не тырить чужое 3 мозги пошевелятся, и запомнят что надо шевелиться, и будут шевелиться всегда, и будешь умным, да еще и интелегентным, да еще и мысли свои уметь выражать, а то прийдешь на работу, а начальник скажет, "делай так и никак иначе" и тебе прийдется сделать иногда ту глупость которую он предложил, ибо своего мнения, и своей фантазии, ты не развил во время, когдато в школе, также не сможешь чего-нибудь изобрести.