Помогите пожалуйста написать стих...темка внутри...

Помогите пожалуйста написать стих...темка внутри...Нам задали по технологии сделать проект про ночную сорочку и там нужно написать стих...кто может помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в ночной сорочке маюсь Я ворочаюсь, толкаюсь Рядом милый мой не спит Правда, иногда храпит Я сниму ее, паскуду Дивной королевой буду И тогда опять любовь Та, что по-английски LOVE.
Гость
Сорочка ночная - Ненужный предмет! Половой акт начиная, Плохо виден силуэт!