Помогите, пожалуйста, назвать Царевну!
ну...с той, которая никогда не смеётся всё понятно...
а вот как можно назвать ту, которая никогда...Н и к о г д а не плачет?
Затруднение....у меня...спасибО)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАМА ...милая, улыбчивая, светящаяся... ВСЕГДА А знаешь почему? Потому, что живет не только в тупом ожидании теплоты и нежности, и любви, но и отдает бескорыстно, ничего не требуя взамен.. . "Я счастлива лишь потому, что счастливы ВЫ" Нет ...не жертвенность! Есть всепоглощающее чувство самоотдачи и ЛЮБВИ к ЖИЗНИ. Умеющая принять ...отдаст столько же и еще больше.. . Я встретила на своем жизненном пути такого ЧЕЛОВЕКА -самый первый Человек на Земле в моей этой жихни- МАМА.. . Слезы её я не видела ...(Это ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО -спрятать их... незаметно), но РАДОСТЬ, СВЕТ, НАДЕЖДУ я черпала и пила из её ладоней...)))
Гость
Солнечная, она, а в её душе всегда радость и счастье :)
Гость
Ну не плачет НИКОГДА-это плохо... На психиатрическом языке это называется-ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТУПОСТЬ, скорее всего-шизоид или эпилептоид))) Короче-это биоробот, мясо и лучше назвать ее-Бедняга... Тех, кто НИКОГДА не плачет, через некоторое время может ожидать встреча в зеркале с самим собой-
Гость
Черствая она у тебя какая-то.. . Чтоб ни случилось - ни слезинки?.. . Ни ка-пель-ки? Ну.... тогда назови её непозитивно) Пустыня - имя такой царевне)
Гость
Никогда не плачет.... тогда это не царевна уже... . это королева.... Снежная королева... .
Гость
Если царевна никогда не плачет, ее логично назвать Неплачена.
Гость
Луна Слово луна восходит к праславянской форме *luna < и. -е. *louksnā́ «светлая»
Гость
Алиса (в стране чудес)
Гость
Это ты о Маргарет Тетчер задумалась? ) Чужая многим, каждому своя, Чарующе-загадочная леди, Преумножает, молодость храня, Достоинство во многом, заприметив. Духовный мир воистину богат, И постоянства часть во мнениях и нравах Как бриллиант, в котором сто карат, Как божество на пьедестале славы. Незаменима и прекрасна словно ангел, Ранима и чиста в своих делах, Пред ней склоняются носители всех рангов, Не скрыв не грамма восхищения в сердцах. Феномен средь среды однообразия Противница обмана и двуличности Сей разум в век не повторить ни чьей фантазией. И не найти в чреде периодичности. Так пусть же остается неизменною Загадочной, не познанной другими, Для близких же настолько честной ценною, С глазами милыми, красивыми, живыми
Гость
Снежана. Для избранных - Снежинка.
Гость
Здравствуйте). А может назвать её Ладушка? Меня папа называл в детстве Лада Ладушкина.. . мама говорила... удивительно, но ты с рождения была спокойным ребёнком и никогда не плакала).
Гость
можно Забава. )))
Гость
спящая она... царевна..! ! добрый вечер)!
Гость
ВсегдаСмея ВечноСмея царевна Радость
Гость
Хохосмея!
Гость
царевна Веселяна
Гость
Никогданеплачет.. . Потом ее просто Ники можно называть))
Гость
Смеяна