Помогите, пожалуйста!!!!Не могу установить Skype.

Помогите, пожалуйста!!!!Не могу установить Skype.Скачивается нормально, но когда включаю установку, пишет, что не найден сервер. У меня Windows XP. Может со Скайпом сайт есть хороший?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скачивала с официального сайта http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/ у меня тоже ХР, все нормально устанавливалось, правда долго
Гость
На скóлько пöмню обсуждали тут уже, юзай - windowsfix
Гость
Фаервол может не пустить если есть, сделать разрешение
Гость
У них сегодня что то не в порядке.
Гость
скачай с оф сайта последнюю версию, и при установке убедись что есть соединение с интернетом