Помогите пожалуйста !!Нужна срочно прога для записи своих песен с компа на русском языке!!!
Ответ(ы) на вопрос:
такая простенькая-это Audacity.А если хочешь крутяцкую, то они все будут на английском. но я тебе советую Audacity.Она легкая в использовании, есть нормальное количество еффектов
А куда ты вообще собираешся записывать песни, я так понял на телефон?