Помогите пожалуйста.** Нужна тема, что бы написать юмористический рассказ с участием животного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажу что было этим летом, приплыли на полуостров. Сосны, трава, рыбалка, палатка. Установили лагерь, приготовили покушать, убрали, отдыхаем, хватилась, нет части конфет, спрашиваю у детей, не брали (ограничиваем в сладком, в связи с диатезом) , и так несколько раз. Потом муж с ребенком ушли в лес за дровами и мне кричат, чтобы я подошла, Оказывается воровали белки и развешивали на ветках деревьев!
Гость
может быть тема про трех поросят? Я думаю получится смешно!!!