ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Нужно сочинение-рассуждение на тему: Любовь к природе!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто опишите свои ассоциации от простых слов и фраз. Лес, запах хвои, пение соловья, походить босиком по траве, посмотреть на текушую воду в реке, увидеть дикое животное или покормить бездомное животное, посидеть ночью у костра, посадить дерево.... Просто размышляйте и пишите.