Помогите пожалуйста обьясните фразу: " материя и энергия неразрывно связаны друг с другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Материя без движения, так же немыслима, как и движение без материи".
Гость
Учите физику Е=m*c2
Гость
Все очень просто, милый кориш! Просто энергия не может появиться из ниоткуда! Необходима материя! Так если масса равна нюлю, то энергии не может быть! В тоже время енергия не создается, она только передается от тела к телу! ъ Ба-бау, удачи!