Помогите пожалуйста определиться с тарифом на мобильную связь.

Помогите пожалуйста определиться с тарифом на мобильную связь.Критерии: минимальная стоимость исходящих звонков на мобильные, реальные цены за интернет. Возможность подключения городского номера приветствуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня уже много лет МТС, сейчас тариф Подружки. У мужа был Мегафон, переключила на МТС. Очень довольны)
Гость
сеть мегафон тариф ызов LX абонентская 1200 за фед 2000 за город номер включено в аб плату 500 минут на звонки всех операторов 100mb gprs звонки абонентам мегафон оплачиваются отдельно 1 00 за минуту с 501 минуты звонки всем операторам сотовым и городским 2 00 мегафон 1 00 В первый месяц подключения минуты предоставляются пропорционально количеству оставшихся в месяце дней. Тарификация поминутная. WAP через GPRS/EDGE (оплата за объем данных) 1 Мб (с округлением до 10 Кб в большую сторону) 250 руб WAP, интернет (поминутно, тариф за 1 минуту) с 8:00 до 18:00 4 р. с 18:00 до 24:00 3 р. с 0:00 до 8:00 1 66 Мобильный доступ в интернет через GPRS/EDGE 1 Мб (с округлением до 100 Кб в большую сторону) 7 р.
Гость
Там все есть. http://www.tarifer.ru/