А может ли разрядиться гарнитура мобильного телефона?

А может ли разрядиться гарнитура мобильного телефона?Гарнитура, которая в ухе - может ли она разрядиться? Т.е. человек не может говорить по сотовому телефону??? Может такое быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если это bluetuth гарнитура то конечно, заряжать надо, там же не реактор стоит
Гость
а она если будет садиться ты её зубками покусай, ну как батарейку, и чуть повысится )))))))))))))))))))
Гость
если безпроводная то конечно может.. . она же не от святого духа работает :)
Гость
может