Подскажите какой телефон лучше купить себе ценой до 6 тысяч ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сони ериксон Т650i
Гость
из марок так лутше сониэриксон или нокиа! другие для меня лично совсем не привлекательны
Гость
ориентируйся на то, что тебе надо в данный момент.. . я в свое время сначала покупала звонить и слать смс-ки; потом ммс-ки и звонки голосом; было и потом.... с фотокамерой хорошей и с возможностью выхода в интернет- и сейчас им пользуюсь, только фотик купила цифроывой и функция фотокамеры отпала сама собой, зато в инет выходит лучше USB-модема!!! ! лучше известные марки с набором НУЖНЫХ функций!
Гость
Нокиа 6233
Гость
Всё зависит от нужных вам функций в телефоне - надо определиться !!!
Гость
зайди на сайт http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224. там впишеш 0 - 6000р, модель нокиа, тебе выйдет список телефонов на эту сумму и т. д и т. п
Гость
нокиа, самый надежный!