Скажи-те что лучше нокиа 9300 или 9500 или н91 или сони ер п990?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефоны 9300 и 9500 устарели, экран хоть и большой, но не яркий - 16bit (у 91 и 990 - 18bit), и в отличии от 91 и 990 в них нет 3g, их нельзя использовать как флешку, нет виброзвонка, нет радиоприёмника, у 9300 нет камеры. У 9300 и N91 есть стандартный разъём для наушников 3,5мм (очень удобно) . В N91 нет слота для карты памяти, хотя может встроенных 8 гигов Вам хватит. Долше всех на одном подзаряде работает соник. Сенсорный экран есть только у соника. Автофокусировка камеры только у соника. Вспышка только у соника. Камера для видеоконференций только у соника (правда для России пока не актуально) . Единственный недостаток соника - откидная крышка (думаю долго не продержится) . А если ещё учесть, что соник немного дешевле, то для меня вывод очевиден.
Гость
Из названных 91 нокия. Метал, хард диск, хорошее качество музыкми, еу и все дополнения
Гость
я б посоветовал n95 8GB, или n96
Гость
Верту...
Гость
купи себе все 4. все они служат одной цели - звонить. и думаецца что все справляются с этой задачей одинаково... так что же тогда лучше? что тебе от них надо?
Гость
P990 однозначно