Мегафон-кавказ

Мегафон-кавказесли кто нибудь знает,скажите пожалуйста...будет ли работать номер (роуминг) на территории Казахстана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы абонент сети мегафон то да. Если у вас тариф без абонентской платы не забудьте подключить услугу для этого вам необходимо подьехать в любой офис сети мегафон, Также если у вас тариф контрактный с абонентской платой вызов L или другой у вас услуга роуминга может быть подключена если данная услуга не активирвана то тогда придётся подьехать в офис . Также если у вас подключены услуги переодресаций на другой номер например когда телефон выключен или недоступен или подключена услуга кто звонил перед отьездом отключите данные сервисы переоресация отключается через телефон в меню переодресация чтобы отключить услугу кто звонил позвоните на номер сервис гид 0505 или 555 и выберите подключение и отключение услуг потом выбрав запрет услуги кто звонил запрет подключается бесплатно по возвращению домой ( вы сможете отключить услугу запрет услуги кто звонил также бесплатно) в роуминге за переодресацию вызова оплачивается двойная тарификация. Более полную информацию вы можете получить в абонентской службе 0500.