Помогите пожалуйста опредилить корни в словах!
Помогите пожалуйста опредилить корни в словах!Вариант,веранда,вестибюль,ветеран,впоследствии,вперегонки,викторина,декламировать,компьютер,веранда.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
вариант, веранд, вестибюль, ветеран, след, гон, викторин, декламир, компьютер, веранд- это мой вариант
Вариа, Веранд, Ветеран, след, Гон, Виктор, Деклам, Компьютер, Вестибюль.
Вариант, веранд, вестибюл, ветеран, след, гон, викторин, деклам, компьютер, веранд.
вариант, веранд, вестибюль, ветеран, след, гон, викторин, декламир, компьютер, веранд-корни
Вар, веранд, вестиб, ветеран, след, гон, виктор, клам, компьют