Помогите пожалуйста ответить на такие вопросы,как

Помогите пожалуйста ответить на такие вопросы,как1)понятия розничной и оптовой торговли,её функции,задачи и особенности.
2)ценники и товарние чеки:понятие,назначение,виды,обязательные требования к ним.
3)контроль за выполнением правил торговли.Предписание и штрафы за нарушение правил торговли.
4)Требования к обслуживающиму персоналу в процессе продажи товаров:продавцов,торговых агентов,контролеров кассиров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в словари толковые