Помогите пожалуйста перевести слова (внутри)

Помогите пожалуйста перевести слова (внутри)is it Difficult For You to Learn English? Mrs Bell: comes into the sitting room Mrs Bell: Tea or coffee, Mr Lavrov? Lavrov: Tea, please. I don t drink coffee. Mrs Bell: Do you want milk in your tea? Lavrov: Yes, thank you, but not very much. Mrs Bell: Are you too tired to speak English, Mr Lavrov? Lavrov: Who? Me? Oh, no it is always a pleasure to speak English. Mrs: Your English is very good. Lavrov: Thank you, Mrs Bell, I work for a foreign trade company and learn English in my office. Mrs Bell: How often do you have lessons? Lavrov: We have four lessons every week. Mrs Bell: is it difficult for you to learn English? Lavrov: I don t think so. Mrs Bell: Your work helps you, doesn t it? Lavrov: it certainly does, i often speak English at the talks and dis cuss different problems with car customers. And how many foreign languages do you speak, Mrs Bell? Mrs Bell: Only one French and not very well
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам сложно учить английский? Миссис Белл: заходит в гостиную Миссис Белл: Чай или кофе, господин Лаавров? Лавров: Чай, пожалуйста. Я не пью кофе. Миссис Белл: Вы хотите молоко к чаю? Лавров: Да, спасибо, но не очень много. Миссис Белл: Вы устали говорить по-английский, господин Лавров? Лавров: Кто? Я? О, нет для меня всегда удовольствие говорить по-английски. Миссис Белл: Вы очень хорошо говорите по-английски. Лавров: Спасибо, миссис Белл, Я работаю компании по зарубежной торговле и учу английский на работе. Миссис Белл: Как часто у вас уроки? Лавров: У нас четыре урока каждую неделю. Миссис Белл: Вам сложно учить английский? Лавров: Я так не думаю. Миссис Белл: Ваша работа помогает вам, не так ли? Лавров: безусловно. Я часто говорю по-янглийски на переговорах и обсуждаю проблемы с покупателями машин. А на скольких иностранных языках вы говорите, миссис Белл? Миссис Белл: Только на одном - французском и не очень хорошо
Гость
сильно простой и длинный диалог- разве он весь тебе не понятен? наверняка есть слова, которые раньше встречались... загляни в словарик)
Гость
слишком многооо.... ты по одному предложению выкладывай, так скорее помогут))))
Гость
Это не "слова". Это называется "диалог".
Гость
http://www.translate.ru/ Подкорректируй немного :)
Гость
Такие длинные переводы я делаю только платно. Ну, 2-3 слова могу и без денег.