Помогите пожалуйста перевести текст с казахского на русский Т_Т срочно надо

Помогите пожалуйста перевести текст с казахского на русский Т_Т срочно надоМенің бүкіл әлемді көргім келеді. Түған елімнің көп қалаларында болдым. Ата-анаммен бірге Түркістан қаласына бардым. Сондай - ал достарыммен Астананы көрдем. Бірақ қайда барсам да, өзімнің туға қаламды ұмытпадым. Шетелдерден Германияда болдым. Маған өт үнады. Әрине, басқа елді көріп, қызығасың, бірақ туған жерінде сағынып тұрасың. Өйткені туған жерің әрқашанда ыстық!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу посмотреть весь мир. У себя на Родине была во многтх городах. Вместе родителями была в городе Туркестане. Также вместе с друзьями была в Астане. Но где бы не была я не забывала родной город. За рубежом была в Германии. Мнеочень понравилось. Конечно бывая в других странах, интересно, но скучаешь по родной земле. Потому что родная земля всегда тебе ближе! Примерно так это переводиться!