Помогите пожалуйста, по английйскому срочно !!!
Помогите пожалуйста, по английйскому срочно !!!Задание : Say what the italicized words mean.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)"Henry the Eight put an end to our life at the monastery."
________
2)he found a big old knife.
____
3)It is long past midnight.I do not want him to cry over.
_______________ ________
________
2)he found a big old knife.
____
_______________ ________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) положить конец 2) нож 3) задолго после полуночи 4) реветь
Гость
Соне Лукьяновой: Со всем согласен кроме 3) It is long past midnight. Переводится как: Уже давно за полночь. I do not want him to cry over. Переводится как : Я не хочу чтобы он плакал.
Гость
"put an end to OUR life" вообще то "закончил НАШУ жизнь" Подозрительно как то.. . Может быть всё таки "put an end to HIS life" ?
Гость
1)Генрих 8 прожил остаток жизни в монастыре 2)Он нашел большой старый нож 3)Прошлая ночь была очень длинной. Я не хотела чтобы он плакал..